Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Опубликовал muadib
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) - как и всякий другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уничтожит файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после традиционного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя утилита предназначена для специалистов IT, однако имеет такой простой интерфейс, что каждый не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет плагины Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можете мгновенно удалить из автозагрузки любые объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть папку с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При удалении таких программ проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, программа отобразит таблицу отысканных элементов, но выделит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Также есть возможность использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для администраторов будет полезной команда создания списков программ, по которым вы сможете производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете указать отображение компонентов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи реестра системы, GUID идентификатор, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, архитектуру и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можете удалить большое количество программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются другие (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений.

Перед процессом деинсталляции, программа сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры удаления.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 2,59 Мб






Связь с администрацией
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Частные мастера и салоны: эротический массаж Москва поиск на Эрободио.
ТОПКомментарии
Олег
LeXxS :
Думаю, это вряд ли как то поможет, так как установка на разные модели будет отличаться. В инструкции по установке всё
здравствуйте.а не могли бы вы снять пошагово установку навител и выложить.нам чайникам сложно.а видео бы помогло.
Олег
LeXxS :
Такого даже в платной версии нет )) Да и в установке ничего особо сложного, особенно когда чистая установка.  Если
Здравствуйте Скажите пожалуйста я уже кучу переустановил всего и все удалял и по новой. Есть ли бесплатная ломанная
Олег
LeXxS :
Вы просто обновились не правильно ) Первым делом, нужно удалить старые ключи, согласно инструкции, а так же все файлы в
Romero :
К сожалению так и не удалось переустановить карты с 2019 на 2022 год, согласно инструкциям. Отображает одинокий зеленый
Олег
LeXxS :
В 9 версии карты от 11 не будут работать. Для 9 версии только карты от предыдущих релизов, а для 11 идут отдельные
Есть купленный Navitel T737Pro, v.11.11.659, много карт _v11-. Хочу установить в.9 с Вашего сайта на другой планшет, 
Олег
LeXxS :
Ключи здесь, там же и инструкция по замене. Зеркало на ключи Key Navi Q2 2022
Реклама
Абузоустойчивый хостинг